• Россия, г. Екатеринбург, Ул. Куйбышева, 21, 620014
  • +7 (902) 253-77-07
  • +7 (343) 290-00-27
Назад к списку

Инсталляция RUSSIA 2018 на Плотинке 

В Екатеринбурге появился новый объект, который без сомнений привлечет внимание туристов, гостей Екатеринбурга и футбольных болельщиков. На Плотинке установили гигантские буквы "Russia 2018". 

Это символ Чемпионата мира по футболу, который пройдет в 2018 году в Екатеринбурге и других российских городах. 

Этот объект станет одним из основных мест для туристов и жителей Екатеринбурга, где будут назначать встречи, фотографироваться. 

Место установки инсталляции выбрано не случайно - это излюбленное место горожан и гостей нашего города. Немногие современные города могут похвастать тем, что имеют в своем списке достопримечательностей место, с которого собственно и началось существование и развитие мегаполиса. В Екатеринбурге такое место есть, и расположено оно не где-нибудь, а в сердце города, в самом его центре. Это знаменитая плотина городского пруда на реке Исеть, в народе именуемая просто «Плотинка». 


Наши апартаменты находятся в центре Екатеринбурга, поэтому если Вы остановитесь у нас, то непременно нужно посетить это красивое место, увидеть первыми гигантский знак "RUSSIA 2018", сфотографироваться и поделиться своими впечатлениями с друзьями! 

Приезжайте на новогодние каникулы в Екатеринбург, мы в апартаментах "Мечта 24" всегда рады новым гостям и знакомствам!