• Россия, г. Екатеринбург, Ул. Куйбышева, 21, 620014
  • +7 (902) 253-77-07
  • +7 (343) 290-00-27
Назад к списку

Поздравляем с Новым 2017-ым Годом!

Коллектив апартаментов "Мечта 24" от всей души поздравляет всех гостей бывших, настоящих и будущих с наступающим Новым годом! Желаем счастья и крепкого здоровья Вам и всем Вашим близким, родным и любимым людям! Пусть в новом году все мечты обязательно сбудутся! 

В преддверии нового года хотим рассказать Вам о том как готовится отмечать главный праздник наш прекрасный город Екатеринбург! 

В Екатеринбурге начал работу ледовый городок на площади 1905 года – напомним, в этом году он посвящён сказкам Чуковского. 

Жителей Екатеринбурга и гостей города ждет самое зрелищное шоу, которое популярно в Москве, Санкт-Петербурге и за рубежом, но в уральской столице его еще не было. На здании администрации показывают эффектное световое новогоднее 3D-шоу. Это несколько блоков длительностью по 3 минуты. Их "крутят" каждые полчаса. Это 17 коротких сюжетов, посвященных Новому году. 


Ледовый городок в уральской столице — это всегда интересно, оригинально и необычно. Каждый год организаторы стараются придумать что-то новое и непохожее на прошлогоднее. Поэтому всем, кому посчастливится на зимние праздники оказаться на данном мероприятии, скучать явно не придётся. 

Новый год в Екатеринбурге и «Ледовый городок» стали практически нераздельными понятиями. И это не удивительно, ведь на территории «городка» будут созданы все условия, чтобы главный праздник года стал для каждого жителя и гостя Екатеринбурга по-настоящему незабываемым! 

В новогоднюю программу «Ледового городка» входят следующие мероприятия: 

- фестиваль ледовых скульптур; 

- 3D-павильон (демонстрация визуальных архитектурных проекций); 

- каток (с искусственным ледовым покрытием); 

- праздничная ярмарка; 

- викторины и конкурсы с подарками; 

- уникальное лазерное шоу; 

- концерт с участием известных исполнителей; 

- грандиозный фейерверк. 

Многочисленные отзывы посетителей «Ледового городка» в Екатеринбурге, размещенные на различных новогодних форумах, подтверждают то, что это мероприятие является одним из наиболее ярких новогодних шоу в России. 

Приезжайте в Екатеринбург на Новый год и убедитесь в этом лично, а мы в апартаментах "Мечта 24" разместим Вас с комфортом в нашем домашнем отеле, в наших прекрасных квартирах, которые сдаются посуточно, в наш островок домашнего комфорта!!! 

С наилучшими пожеланиями, Ваш апарт-отель "Мечта"!