• Россия, г. Екатеринбург, Ул. Куйбышева, 21, 620014
  • +7 (902) 253-77-07
  • +7 (343) 290-00-27
Назад к списку

Поздравляем с Новым 2018-ым Годом!

Коллектив апартаментов "Мечта 24" от всей души поздравляет гостей и жителей Екатеринбурга с наступающим Новым годом! Желаем счастья и крепкого здоровья Вам и всем Вашим близким, родным и любимым людям! Пусть в новом году все Ваши планы и мечты обязательно осуществятся!  

Каждый из нас привык отмечать Новый год по-своему. У каждой семьи свои традиции, планы, любимые места. Мы готовимся к этому празднику и верим, что в новогоднюю ночь случаются чудеса. 


Кто-то отмечает Новый год дома, с семьей, кто-то с друзьями в шумной компании, многие отправляются в гости или в ресторан. Идей для празднования великое множество: можно отправиться на городскую ёлку, или посетить другой город. Ведь, празднование не ограничивается лишь новогодней ночью, выходные продляться больше недели, и нужно провести их так, чтобы впечатлений хватило на целый год. 

Многие предпочитают на новогодние каникулы отправиться в путешествие! Кто-то летит на зарубежный курорт, кто-то путешествует по России, многие решают в эти длинные выходные навестить родственников, ведь потом опять затянут повседневные дела, заботы, работа. Вот и мы рады констатировать, что к нам, в апартаменты "Мечта 24" в Екатеринбург приехало много гостей провести Свои Новогодние каникулы! Мы решили рассказать Вам несколько способов встречи нового года в Екатеринбурге, а также посоветовать, чем заняться в каникулы. 

Можно встретить Новый год в кафе или ресторане. Заведения Екатеринбурга долго готовились к празднику, у каждого ресторана своя праздничная программа, тематические вечеринки, вкусная еда, шампанское рекой... Это очень удобно – не нужно тратить время на походы по продуктовым магазинам, накрывать праздничный стол и готовить дом к приёму гостей. Выберите тему вечеринки по вкусу и бронируйте столик! Разумеется, кафе и рестораны будут работать все выходные без исключения, поэтому можно веселиться и запасаться впечатлениями вдоволь. 

Любителям прогулок на свежем воздухе тоже повезло - зима в Екатеринбурге в этом году выдалась относительно теплой. В новогоднюю ночь будет около −9°…−7°, малооблачно и безветренно, в течение каникул обещают более прохладную погоду, поэтому не забывайте тепло одеваться. Самые массовые новогодние гуляния будут вокруг центральной ёлки на Площади 1905 года. Горки, лабиринты из ледяных стен, искусственная ель высотой около 50 метров, многочисленные аттракционы для детей и взрослых – вот примерная программа развлечений для главной ночи года. Вход на территорию центрального ледового городка свободный. В этом году тема ледового городка, звучит так: "С днём рождения, любимый город!" Среди ледяных композиций в городке можно увидеть символ года – Собаку, горку-"собор" высотой 11 метров, горку-"завод", 17-метровый торт и ледяных футболистов. Новогодняя площадка в центре будет работать три недели: с 29 декабря по 21 января. 

В парке имени В.В. Маяковского также установят ёлку, вокруг которой можно будет не только водить хороводы, но и покататься с горок. Вход для посетителей не будет стоить ни копейки, но заранее стоит обзавестись термосом горячего чая. На огромном экране будет транслироваться ежегодное новогоднее обращение президента. 

Одним из наиболее доступных вариантов для проведения спортивной новогодней ночи является посещение ледового корта. Многие жители Екатеринбурга каждый год отправляются на каток, чтобы избежать посиделок за накрытым столом и встретить наступающий год в спортивном режиме. 

В нaстoящee вpeмя Екaтepинбуpг зaнимaeт чeтвepтoe мeстo пo пpивлeкaтeльнoсти для туpистoв сo всeй Рoссии. В гopoдe нaхoдится пopядкa 600 культуpных и истopичeских дoстoпpимeчaтeльнoстeй, 43 из них имeют стaтус всepoссийскoгo нaслeдия. 

С детьми будет весело и полезно посетить цирк, театр юного зрителя, или один из множества детских развлекательных центров. 

В общем вариантов празднования огромное множество, веселье ограничивается лишь Вашей фантазией и размером кошелька) Планируйте Ваш отдых в Екатеринбурге, запасайтесь впечатлениями на год вперед. Мы всегда рады гостям и новым знакомствам! 

С Новым Годом, Ваши Апартаменты "Мечта 24"! Будьте как дома вдалеке от дома!