• Россия, г. Екатеринбург, Ул. Куйбышева, 21, 620014
  • +7 (902) 253-77-07
  • +7 (343) 290-00-27
Назад к списку

Новые апартаменты  


Делимся хорошими новостями! 

У нас две новые квартиры бизнес-класса, предлагаемые в аренду для проживания в Екатеринбурге. Это однокомнатные апартаменты категории Люкс площадью 48 квадратных метров. 

Новые апартаменты имеют продуманный дизайн, максимально оснащены, очень уютные и комфортные. 

В ходе работы над дизайном интерьера и на стадии ремонта, мы постарались предусмотреть абсолютно все, что может понадобиться нашим гостям, приезжающим в Екатеринбург и снимающим у нас апартаменты в посуточную аренду. Мы давно работаем в сфере аренды апартаментов, и имеем большой опыт, поэтому мы уверены, что Вам понравятся наши новые квартиры! 



В каждой квартире большая спальня, рассчитанная для проживания 4 человек, кухня, прихожая, ванная комната и гардеробная. Номер можно снять на сутки, можно арендовать для длительной командировки или для проживания большой семьи. 

Оснащение каждого номера включает в себя кондиционер, LCD-телевизор в комнате и на кухне, Wi-fi, цифровое ТВ, всю необходимую мебель, гидромассажную ванну, рабочее место и многое другое. 

Кухня оборудована по последнему слову техники и включает в себя холодильник, духовой шкаф, варочную поверхность, вытяжку, чайник, микроволновую печь. Есть вся необходимая посуда, бокалы, а также посуда для приготовления пищи. 

В одном из двух новых номеров на кухне есть барная стойка. 

Ванные комнаты оснащены большими и удобными гидромассажными ванными, водонагревателями на случай коммунальных проблем, красивой и качественной сантехникой. В ванных есть фен, стиральная машина, много новых белоснежных полотенец, а также пол с подогревом. 

Как и во всех наших номерах, мы предлагаем нашим гостям тапочки, индивидуальные средства личной гигиены. 














Хотите снять жилье на короткий срок в центре Екатеринбурга? Ощутить пятизвездочный комфорт при проживании за небольшие деньги? Тогда, Вам в наши новые апартаменты! 

Для деловых людей мы оборудовали рабочее место - стол для компьютера и удобное кресло. Многие гости приезжают в Екатеринбург в командировку и с удовольствием пользуются этим атрибутом. 

В комнате большая двуспальная кровать шириной 180 см и двухместный диван для комфортного отдыха наших дорогих гостей. Номер рассчитан на 4-х человек, но по запросу мы предоставляем дополнительные кровати, в том числе детские кроватки. Как и во всех наших апартаментах, есть белоснежное постельное белье на всех проживающих. Есть туалетный столик и зеркало. 

Для вечернего отдыха мы предлагаем большой современный телевизор, DVD-плеер, ну и конечно очень быстрый интернет Wi-Fi. 

Вам нужна квартира на несколько дней? Выбираете между гостиницей или квартирой посуточно в Екатеринбурге? Не сомневайтесь! Номер Люкс в наших апартаментах - идеальное сочетание цены и качества. 

Забронировать номер в нашем отеле в центре Екатеринбурга легко, достаточно связаться с нами любым удобным для Вас способом! 

Мы ценим каждого нашего гостя, поэтому следим за чистотой в наших номерах, постоянно совершенствуемся, улучшаем оснащение апартаментов. 

Апартаменты находятся в новом элитном жилом комплексе, расположенном на пересечении улиц Шейнкмана-Куйбышева в центре Екатеринбурга. 






Это наш новый номер на 6 этаже. 

Оформление интерьера в классическом стиле, в теплых приятных тонах. 

Квартира посуточно в центре Екатеринбурга, апартаменты в аренду, снять квартиру на сутки, забронировать квартиру для проживания в Екатеринбурге.    











Это наш новый номер на 11 этаже. 

Оформлен в современном стиле, очень теплый и светлый, понравится всем, гарантируем! 

Квартира на сутки Екатеринбург, посуточно снять квартиру с мебелью и техникой в Екатеринбурге, апартаменты в ЖК "Мечта". 

Мы будем рады видеть Вас в числе наших гостей!