• Россия, г. Екатеринбург, Ул. Куйбышева, 21, 620014
  • +7 (902) 253-77-07
  • +7 (343) 290-00-27
Назад к списку

"Мечта 24" одобрены для проживания сайтом Командировка.ру  

Крупнейшее в России интернет издание, представляющее информацию, необходимую для планирования командировок, отпусков и всевозможных путешествий одобрило для проживания наши апартаменты. 

Командировка.ру - отличный ресурс, где собраны не только отели и апартаменты России и мира, но и достопримечательности, рестораны, расписание авиа и жд-рейсов, интересные места и многое другое для планирования командировок и путешествий.  

На сайте представлена информация по разделам: города и страны, посольства, расписания, гостиницы, отели, пансионаты, такси и многое другое. 

Мы сотрудничаем с этим порталом уже третий год и очень довольны результатами. Люди, приезжающие в Екатеринбург в командировку, составляют очень большую часть наших гостей. Мы сдаем в аренду наши апартаменты в Екатеринбурге для сотрудников организаций и предприятий, чтобы они могли чувствовать себя как дома, находясь на работе в незнакомом городе. 


В наших квартирах, сдающихся в посуточную аренду, предусмотрено все для деловых людей: бесплатный и быстрый интернет Wi-Fi, цифровое телевидение в HD-качестве, оборудованная кухня, ванная комната. Есть бизнес-номера с рабочим столом и офисным креслом для работы за компьютером. 

В апартаментах «Мечта 24» мы принимаем к оплате банковские карты, от организаций – безналичные переводы. Командировочным предоставляем все необходимые отчетные документы: гостиничный счет, приходный кассовый ордер, чек, договор найма жилого помещения. 

Вот наша страничка на сайте Komandirovka.ru     


Кстати, для пользователей этого ресурса действует секретная скидка 5%. Просто назовите менеджеру кодовое слово "Командировка.ру" при бронировании номера. 

Планируя командировку в Екатеринбург, ознакомьтесь с нашими предложениями по размещению, мы гарантируем, что Вы останетесь довольны. 

Апартаменты "Мечта 24" ждут гостей: бронируйте квартиры в центре Екатеринбурга по ул. Шейнкмана, 90. Наш телефон 8-902-253-77-07.