• Россия, г. Екатеринбург, Ул. Куйбышева, 21, 620014
  • +7 (902) 253-77-07
  • +7 (343) 290-00-27
Назад к списку

Иннопром-2016 Главная промышленная выставка  

В понедельник, 11 июля, в Екатеринбурге стартует седьмая промышленная выставка Иннопром-2016, основной темой которой будут промышленные сети. 

Главная промышленная выставка пройдет с 11 по 14 июля и в очередной раз задаст тренды индустриального развития страны, продемонстрирует новейшие технологии от российских и зарубежных производителей, станет самой представительной национальной площадкой для обсуждения промышленной политики страны и общения с иностранными партнерами. 

Организаторы ИННОПРОМ делают все возможное для создания максимально удобных условий для бизнеса. Впервые все 4 дня выставки будут рабочими, чтобы деловые люди смогли оптимально использовать свой график для переговоров. 


Церемония открытия ИННОПРОМ пройдет вечером в воскресенье, 10 июля. Традиционно организаторы представят технологическое шоу, раскрывающее тему 2016 года, а страна-партнер – Индия – короткую, но яркую шоу-программу.За четыре дня планируется провести около 200 мероприятий, презентаций, встреч и пресс-конференций на самые актуальные темы. Впервые весомой частью деловой программы ИННОПРОМ станет Финансово-промышленный форум, полностью посвященный вопросам финансирования производств в России. Впервые на главной промышленной выставке России встретятся все заинтересованные стороны: руководители банков, главы промпредприятий, руководители ведущих институтов поддержки промышленности. Финансово-промышленный форум проходит при поддержке Фонда развития промышленности и Ассоциации российских банков. 

Выставка будет работать с 10.00 до 19.00 каждый день. 

Традиционно в дни проведения выставки всех желающих из Екатеринбурга на Экспо-бульвар будут бесплатно возить специальные автобусы. Они будут отправляться от станции метро "Ботаническая" с 09:00 до 18:20, а от МВЦ "Екатеринбург-Экспо" с 09:35 до 19:05. 

Программу мероприятий, новости, контакты и другую информацию можно посмотреть на официальном сайте Иннопром-2016